Zdorovyes.ru
cайт Туровцева Станислава

Наша команда

Символика клуба

Официально

Отчеты клуба

Реквизиты клуба:

Автономная некоммерческая организация  Спортивный клуб  "Лидер"

456770, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, д.10,

телефон  +7(35146) 7-21-21, тел. директора: +79000700325

ИНН 7459990115  КПП 745901001 ОГРН 1137400002508

р.с. 40703810207950003637 в филиале "Исток" ПАО Челиндбанк г.Снежинск

к.с.30101810400000000711     БИК 047501711    

Переписка

Эл. почта: snz.leader@yandex.ru

Информационное окно клуба

Новость дня

 

 

ВНИМАНИЕ ГРУППЫ ПЛАВАНИЕ! По договору с ДЮСШ плаваем до 26 мая (воскресенье) включительно. Квитанции выложим 12 мая, просьба оплатить до 26 мая. Кто планирует продолжать плавать с середины сентября, просьба отметиться в журнале тренировок своей группы - написав "планируем продолжать занятия" около ФИО ребенка.

Кому нужны договора в налоговую для получения вычета по подоходному налогу, напишите на электронный адрес клуба (snz.leader@yandex.ru) до 20 мая, подготовим договор и выложим в папку группы. После 20 мая я в отпуске и договор смогу подготовить и передать вам после 25 июня. 

 

Набор новых групп плавания (тренера Петрова Е.В., Богданович В.В., Грона А.В) возраст с 1 до 10 лет, проводим с 15 июня по 20 августа 2024 года, желающие оставляют заявку на почте клуба "Лидер" (snz.leader@yandex.ru) c указанием ФИО и возраста ребенка, своих ФИО и номера телефона или записавшись по тел.89000700325.

6 мая переведена сумма 1780 рублей без указания ФИО ребенка и родителя  (в квитанции только надпись - бассейн). Просьба откликнуться чьи деньги? 

 РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ "СТАРТЫ НАДЕЖД" НА 2024 ГОД.

"ГИБКИЙ И СИЛЬНЫЙ" 28 ЯНВАРЯ 2024г;

"ЮНЫЙ СТРЕЛОК" 11 ФЕВРАЛЯ 2024г;

"БЫСТРЫЕ ЛЫЖИ" 03 МАРТА 2024г;

"СЕРЕБРЯННЫЕ КОНЬКИ" 18 ФЕВРАЛЯ 2024г;

"ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ" 17 МАРТА 2024г;

"МОЙ ДРУГ ВЕЛОСИПЕД" 23 ИЮНЯ 2024г;

"ПОПРОБУЙ ДОГОНИ" 30 ИЮНЯ 2024г;

"ЛОВКИЙ МЯЧ" 18 АВГУСТА 2024г;

"САМЫЙ БЫСТРЫЙ" 25 АВГУСТА 2024г;

"ПРЫГАЮ И МЕТАЮ" 08 СЕНТЯБРЯ 2024г;

"УМЕЮ БЕГАТЬ" 15 СЕНТЯБРЯ 2024г;

"ЗДРАВСТВУЙ ЗАРЯДКА" 13 ОКТЯБРЯ 2024г.

Стартовый взнос разовый - 80 рублей, абонемент на все старты - 700 рублей.

  Расписание занятий и составы групп плавания:

ПАПКА 1: Группа №1 Большая ванна (Петрова Е.В) (2014-2016).            Среда - 19ч25мин, Воскресенье - 11ч 40мин:  1.Костарев Виктор 2.Шульц Марк 3.Костарева Таисия 4.Анфалова Мария  5.Бадамшина Арина 6.Демина Кира 7.Хренкова Дарья   8.Поляков Александр 9.Литвинов Всеволод 10.Малинин Иван 11.Яскин Тимофей 12.Власова Полина 13.Данилов Виктор 14.Стяжкина Марьяна 15.Сипулина Ева 16.Лысенко Соня 17.Чекменев Максим. 

ПАПКА 3: Группы №8, №28, №14 Большая ванна  (Грона А.В.) (2015-2017). Среда - 18ч40мин, Воскресенье - 10ч55мин: 1.Чижкова Арина 2.Шатова Арина 3.Оглезнева Алиса 4.Чижков Василий 5.Хлопов Сергей 6.Прудников Савелий 7.Астахов Артем 8.Коляскина Ника 9.Кузнецов Даниил 10.Смагулов Радмир 11.Крисанова Адриана 12.Крисанов Мирослав 13.Фадеев Матвей 14.Фадеева Марта 15.Куприянец Виталий 16.Бесонов Максим 17.Порошина Арина 18.Порошин Артемий 19.Оболенская Услада 20.Гаврилов Роман 21.Кобзева Ева 22.Щербаков Максим 23.Попов Даниил 24.Корж Ян.

ПАПКА 4: Группы №11, №27 Малая ванна (Петрова Е.В) (2019-2020) .    Среда - 18ч40мин, Воскресенье - 10ч00мин: 1.Чуфаров Ярослав 2.Дедик Валерия 3.Бадамшин Демид 4.Байгинина Алиса 5.Орлов Владимир 6.Шлыкова Северьяна 7.Швалев Илья 8.Велюханов Кирилл 9.Черенев Дмитрий 10.Сюлаев Ярослав 11.Зацепин Святослав 12.Галимов Владислав 13.Кругляков Дмитрий 14.Чижков Семен 15.Николаев Андрей 16.Борисова Виктория 17.Озорнин Федор 18.Багаветдинов Мирослав 19.Елисеев Иван.

ПАПКА 2: Группы №19, №21 Большая ванна (Богданович В.В.) (2016-2019). Вторник - 19ч20мин, Четверг - 18ч40мин: 1.Паутов Александр 2.Бочков Кирилл 3.Черепанова Алена 4.Эверт Илья 5.Зацепина Елизавета 6.Опрышко Андрей 7.Орлов Максим 8.Чубарешко Богдан 9.Капустин Савелий 10.Бобкова Кристина 11.Шелан Диана 12.Рубцов Антон 13.Ведмецкий Кирилл 14.Гребенкин Артем 15.Рогов Никита 16.Юрина Майя 17. Чернова Ванесса 18.Блинов Максим. 

ПАПКА 6: Группа 25 Малая ванна (Грона А.В.) (2020-2023).                    Вторник - 17ч20мин, Суббота - 10ч00мин: 1.Митин Василий 2.Романова Вера 3.Блинов Максим 4.Власов Алексей 5.Комлев Миккель 6.Лукиных Даниил 7.Шатов Александр 8.Степанов Тимур  9.Кармацких Кирилл, новые дети: 10.Кузьменко Марина 11.Тарасов Леонид 12.Романов Артемий 13.Исаева Алиса 14.Тураев Марсель 15.Варлашова Диана 16.Рамазанов Михаил. Есть свободных 3 места. 

ПАПКА 5: Группа №26 Малая ванна (Петрова Е.В.) (2021-2022).                  Среда - 18ч00мин, Воскресенье - 10ч40мин. 1.Оглезнев Роман 2.Сюлаев Станислав 3.Шистирикова Валерия 4.Казак Иван 5.Вислый Максим 6.Костарева Нина 7.Сысков Артем 8.Пермяков Александр 9.Грачев Сергей 10.Калимулова Алиса 11.Вавилина Кира 12.Козыбаева Ксения 13.Вострецов Виктор 14.Киреева Елизавета 15.Воробьев Сергей 16.Медведев Всеволод 17.Калугина Алиса 18.Нажметов Далер 19.Карпушкина Евгения 20.Халезова Анна.

   

 

 

 

Будь с нами, заказывай атрибутику клуба!

Грантовые проекты

Услуги клуба

Виды услуг

Соревнования

Информация о проводимых соревнованиях

Конкурсы, акции, мероприятия

Информация о конкурсах, акциях и мероприятиях.

Члены клуба

  • Положение о членах клуба
  • Порядок вступления в члены клуба (документы)
  • Информация об оплате текущих взносов
  • Список членов клуба

Выездные соревнования

Медицинское сопровождение

  • Врачи
  • Медицинские центры
  • ЦМСЧ-15 ФМБА России
  • Услуги